Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Eichenholz, braun gebeizt, mattiert, eine Lade, Platte mit Spiegelaufsatz und ergänzter Bespannung, 149 x 86 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |